Rückfahrten


nach der 5. Stunde (Unterrichtsende 12.00 Uhr)


Bus 1: Linie 840 Fahrtnr. 115

12.05 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.09 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

12.10 Uhr: Limbach (Schule am Schlossplatz)

12.11 Uhr: Limbach (Hirschberg)

12.15 Uhr: Krumbach (Kirche)

12.16 Uhr Krumbach (Engel)

12.17 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

12.20 Uhr: Wagenschwend (grüner Baum)

12.25 Uhr: Balsbach (Kloster)

12.26 Uhr: Balsbach (Engel)

 

Bus 2: Linie 840 Fahrtnr. 112

12.10 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.15 Uhr: Limbach (Hauptschule)

12.17 Uhr: Scheringen

12.18 Uhr: Oberscheringen

12.22 Uhr: Heidersbach


nach der 6. Stunde (Unterrichtsende 12.50 Uhr)


Bus 1: Linie 840 Fahrtnr. 117

12.55 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.59 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

13.00 Uhr: Limbach (Hauptschule)

13.01 Uhr: Limbach (Hirschberg)

13.05 Uhr: Krumbach (Kirche)

13.06 Uhr Krumbach (Engel)

13.07 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

13.10 Uhr: Wagenschwend (grüner Baum)

13.11 Uhr: Wagenschwend (Linde)

13.15 Uhr: Balsbach (Kloster)

13.16 Uhr: Balsbach (Engel)

 

Bus 2: Linie 840 Fahrtnr. 116

13.00 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

13.05 Uhr: Limbach (Schule am Schlossplatz)

13.01 Uhr: Scheringen

13.03 Uhr: Oberscheringen

13.05 Uhr: Heidersbach

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
zu den Datenschutzhinweisen Ich bin einverstanden Ich möchte keine Cookies