Rückfahrten


nach der 5. Stunde (Unterrichtsende 12.00 Uhr)


Bus 1: Linie 1005 Fahrtnr. 972

12.05 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.09 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

12.10 Uhr: Limbach (Hauptschule)

12.11 Uhr: Limbach (Hirschberg)

12.15 Uhr: Krumbach (Kirche)

12.16 Uhr Krumbach (Engel)

12.17 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

12.20 Uhr: Wagenschwend

12.25 Uhr: Balsbach (Kloster)

12.26 Uhr: Balsbach (Engel)

Bus 2: Linie 1005 Fahrtnr. 967

12.10 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.15 Uhr: Limbach (Hauptschule)

12.17 Uhr: Scheringen

12.18 Uhr: Oberscheringen

12.20 Uhr: Heidersbach


nach der 6. Stunde (Unterrichtsende 12.50 Uhr)


Bus 1: Linie 1005 Fahrtnr. 976

12.55 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.59 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

13.00 Uhr: Limbach (Hauptschule)

13.01 Uhr: Limbach (Hirschberg)

13.05 Uhr: Krumbach (Kirche)

13.06 Uhr Krumbach (Engel)

13.07 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

13.11 Uhr: Wagenschwend

13.15 Uhr: Balsbach (Kloster)

13.16 Uhr: Balsbach (Engel)

Bus 2: Linie 1005 Fahrtnr. 971

12.55 Uhr: Limbach (Schule)

13.00 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

13.01 Uhr: Scheringen

13.03 Uhr: Oberscheringen

13.05 Uhr: Heidersbach

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
zu den Datenschutzhinweisen Ich bin einverstanden Ich möchte keine Cookies