Rückfahrten


nach der 5. Stunde (Unterrichtsende 12.00 Uhr)


Bus 1: Linie 840 Fahrtnr. 115

12.05 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.09 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

12.10 Uhr: Limbach (Schule am Schlossplatz)

12.11 Uhr: Limbach (Hirschberg)

12.15 Uhr: Krumbach (Kirche)

12.16 Uhr Krumbach (Engel)

12.17 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

12.20 Uhr: Wagenschwend (grüner Baum)

12.25 Uhr: Balsbach (Kloster)

12.26 Uhr: Balsbach (Engel)

 

Bus 2: Linie 840 Fahrtnr. 112

12.10 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.15 Uhr: Limbach (Hauptschule)

12.17 Uhr: Scheringen

12.18 Uhr: Oberscheringen

12.22 Uhr: Heidersbach


nach der 6. Stunde (Unterrichtsende 12.50 Uhr)


Bus 1: Linie 840 Fahrtnr. 117

12.55 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

12.59 Uhr: Limbach (Laudenberger Straße)

13.00 Uhr: Limbach (Hauptschule)

13.01 Uhr: Limbach (Hirschberg)

13.05 Uhr: Krumbach (Kirche)

13.06 Uhr Krumbach (Engel)

13.07 Uhr: Krumbach (Campingplatz)

13.10 Uhr: Wagenschwend (grüner Baum)

13.11 Uhr: Wagenschwend (Linde)

13.15 Uhr: Balsbach (Kloster)

13.16 Uhr: Balsbach (Engel)

 

Bus 2: Linie 840 Fahrtnr. 116

13.00 Uhr: Laudenberg (Grundschule)

13.05 Uhr: Limbach (Schule am Schlossplatz)

13.01 Uhr: Scheringen

13.03 Uhr: Oberscheringen

13.05 Uhr: Heidersbach

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.